




Салфетница прямоугольная с двумя дополнительными отделениями
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


С этой салфетницей органайзером вы можете быть уверены, что салфетки и другие предметы всегда будут под рукой и будут выглядеть элегантно. Заказывайте свою уже сегодня!
Материал корпуса МДФ
Материал покрытия Эко-кожа
Тип Салфетница
Высота 9.5 см
Ширина 14 см
Цвет Белый
Вес 0.400 г
Длина 26.5 см
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 95 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
- Цена: 929 ₴
- В наличии
- Код: HP9290
Салфетница органайзер прямоугольная из эко-кожи с 3 отделения белый с коричневым
929 ₴
- +380 (50) 623-09-80






