




Салфетница прямоугольная с двумя дополнительными отделениями
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Серый цвет с мягкой флисовой подкладкой внутри салфетници, делают ее элегантной и надежной для хранения различных мелких предметов и салфеток. Благодаря эко коже, салфетница устойчива к царапинам и загрязнениям. С этой салфетницей органайзером вы можете быть уверены, что салфетки и другие предметы всегда будут под рукой и будут выглядеть элегантно.
Материал корпуса МДФ
Тип Салфетница
Высота 10 см
Ширина 14 см
Длина 27 см
Тематика декора, рисунка Без декора
Цвет Серая
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 849 ₴







