




Салфетница из экокожи прямоугольная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Эта модель идеально подходит для дома, офиса или заведений общественного питания, добавляя пространству организованности и стиля. Удобная конструкция позволяет быстро и легко доставать салфетки, обеспечивая максимальный комфорт во время использования.
Размеры: 25*13,5*10 см
Форма: прямоугольная
Материал корпуса: МДФ
Материал покрытия: экокожа под мрамор
Легко очищается, устойчива к износу
Вес 500 г
Высота 10 см
Длина 25 см
Ширина 13.5 см
Цвет Белый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 879 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-202
Салфетница из экокожи 25х13,5х10 см прямоугольная для дома и кафе Органайзер для салфеток белый
879 ₴
- +380 (50) 623-09-80





