




Салфетница из экокожи прямоугольная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Простота в уходе, удобство в использовании и качественное исполнение делают эту модель отличным решением для дома, заведений общественного питания или офисов. Салфетница легко вписывается в любой интерьер, добавляя ему эстетики и функциональности.
Размеры: 23*13,5*9 см
Форма: прямоугольная
Материал корпуса: МДФ
Материал покрытия: экокожа
Легко очищается, устойчива к износу
Вес 520 г
Высота 9 см
Длина 23 см
Ширина 13.5 см
Цвет Серый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ/Экокожа |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 879 ₴




