




Салфетница из экокожи прямоугольная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Практичная конструкция позволяет быстро заменять салфетки, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. Этот органайзер станет незаменимым дополнением для водителей, которые ценят порядок, стиль и удобство в своем автомобиле.
Размеры: 22*11,5*9 см
Материал: экокожа
Компактный и удобный в использовании
Легко очищается, устойчив к износу
Стильный дизайн для любого салона авто
Вес 160 г
Высота 9 см
Длина 11.5 см
Ширина 22 см
Цвет Белый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 209 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-210W
Салфетница из экокожи 22х11,5х9 см Органайзер для салфеток в салон автомобиля белый
209 ₴
- +380 (50) 623-09-80




