




Косметическое зеркало с LED-подсветкой 22 светодиода, черное
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Светодиодная подсветка обеспечивает достаточный уровень яркости даже в помещениях с плохим освещением. Пластиковая рама имеет прочную конструкцию, что делает зеркало долговечным и устойчивым к повреждениям. Это практичный аксессуар для домашнего использования или путешествий.
Подсветка зеркала: светодиодная
Толщина зеркала: 2 см
Материал покрытия: пластик
Питание: USB
Размеры: 15*10*29 см
Вес: 600 г
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 290 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Толщина | 20 |
| Тип зеркальной поверхности | Звичайний |
| Форма косметического зеркала | Прямокутний |
| Тип зеркала | Робочий стіл |
| Подсветка (тип ламп) | Орієнтовний |
| Вид зеркала | Поодинокий |
| Тип подсветки | Діод |
- Цена: 389 ₴
- В наличии
- Код: HP-10-4AB
Прямоугольное настольное косметическое зеркало на подставке и LED-подсветкой на 22 светодиода черное
389 ₴
- +380 (50) 623-09-80






