




Косметическое зеркало с LED-подсветкой и органайзером 18,5 см, белый
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Предусмотрено три режима свечения: холодный, нейтральный и теплый свет, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от потребностей пользователя. Зеркальная поверхность имеет высокое качество отображения без искажений, что обеспечивает комфортное использование для ухода за лицом или нанесения макияжа.
Материал: Пластик
Диаметр зеркала: 18.5 см
Толщина зеркала: 2 см
Питание: USB
Размеры: 18.5*10*29 см
Вес0.9 кг
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 290 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Толщина | 2 |
| Подсветка (тип ламп) | Світлодіадна |
| Вид зеркала | Поодинокий |
- Цена: 839 ₴
- В наличии
- Код: HP-10-1AW
Круглое настольное косметическое зеркало с органайзером и LED-подсветкой 18,5 см белое
839 ₴
- +380 (50) 623-09-80






