




Косметическое зеркало с LED-подсветкой и сенсорным управлением, розовый
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Светодиодное настольное зеркало имеет систему питания от USB. Благодаря стильному дизайну оно гармонично вписывается в интерьер косметического уголка или туалетного столика. Практичное решение для домашнего использования и профессионального применения.
Подсветка зеркала: светодиодная
Толщина зеркала: 1 см
Материал покрытия: пластик
Питание: USB
Размеры: 16*16*33 см
Вес: 500 г
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 330 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Толщина | 10 |
| Тип зеркальной поверхности | Звичайний |
| Форма косметического зеркала | Овальний |
| Тип зеркала | Робочий стіл |
| Подсветка (тип ламп) | Орієнтовний |
| Вид зеркала | Поодинокий |
| Тип подсветки | Діод |
- Цена: 729 ₴






