




Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 100 мл Murano 15.5 см зеленая
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Оригинальный дизайн с волнистыми краями и сочетанием прозрачного и зеленоватого стекла делает вазу заметной деталью интерьера. Она подходит как для классических, так и для современных стилей оформления пространства, добавляя акцент в декор жилых и коммерческих помещений.
Материал: стекло
Тип изделия: ручная работа
Высота: 15.5 см
Верхний диаметр: 3.5 см
Нижний диаметр: 4 см
Объем: 100 мл
Вес: 0.8 кг
Цвет: Зеленый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
| Ширина вазы | 10.5 см |
| Диаметр основания | 4 см |
| Глубина вазы | 10 см |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии
- Код: HP-9-3
Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 100 мл Murano 15.5 см зеленая
1 249 ₴
- +380 (50) 623-09-80





