




Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 200 мл Crystal Coast 22 см желто-синий
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Рельефный верхний край придает вазе оригинальную форму, а прозрачные волнистые линии создают эффект ручной искусной обработки. Это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет атмосферу уюта в вашем доме или офисе.
Материал: стекло
Тип изделия: ручная работа
Высота: 22 см
Верхний диаметр: 5 см
Нижний диаметр: 5 см
Объем: 200 мл
Вес: 0.9 кг
Цвет: Желто-синий
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Ширина вазы | 11.6 см |
| Диаметр основания | 5 см |
| Глубина вазы | 14 см |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии
- Код: HP-9-6
Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 200 мл Crystal Coast 22 см желто-синий
1 249 ₴
- +380 (50) 623-09-80





