




Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 0.8 л Lilly 21 см желто-серая
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Благодаря сочетанию эстетики и надежности, ваза Lilly станет отличным выбором как для собственного дома, так и для подарка. Ее вес 1,2 кг гарантирует прочность и долговечность, а уникальное сочетание цветов сделает ее эффектным акцентом в любом пространстве. Независимо от того, используете ли вы ее для цветов, или как самостоятельную деталь интерьера, эта ваза привлечет внимание и дополнит атмосферу изяществом.
Материал: стекло
Тип: ваза для цветов
Дизайн: ручная работа, волнистый верхний край
Высота: 21 см
Верхний диаметр: 7 см
Нижний диаметр: 6 см
Объем: 0,8 л
Вес: 1,2 кг
Цвет: желто-серый градиент
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Диаметр горловины | 7 см |
| Ширина вазы | 11 см |
| Диаметр основания | 6 см |
| Глубина вазы | 18 см |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии
- Код: HP-9-12
Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 0.8 л Lilly 21 см желто-серая
1 249 ₴
- +380 (50) 623-09-80




