



Стеклянная декоративная ваза для цветов в минималистическом стиле овальная объем 0.42 л 15.8 см прозрачная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Для ухода рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать механических повреждений. Ваза легко чистится вручную, а ее гладкая поверхность позволяет быстро убирать пыль и загрязнения.
Материал: стекло
Размеры: 9.5*5*15.8 см
Объем: 0.42 л
Высота: 15.8 см
Вес: 1.2 кг
Цвет: Прозрачный
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
| Ширина вазы | 5 см |
| Диаметр основания | 5.5 см |
| Форма вазы | Прямокутниа |
| Глубина вазы | 13.5 см |
- Цена: 839 ₴
- В наличии
- Код: HP-10-8
Стеклянная декоративная ваза для цветов в минималистическом стиле овальная объем 0.42 л 15.8 см прозрачная
839 ₴
- +380 (50) 623-09-80




