




Пепельница A-LUX квадратная из толстого стекла
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Стеклянная пепельница A-LUX подходит для использования как в помещениях, так и на открытых площадках, включая кафе, рестораны, офисы и террасы. Оптимальное сочетание функциональности и сдержанного дизайна позволяет интегрировать ее в любую среду.
Материал: стекло
Форма: квадратная
Размеры: 13×13×4 см
Диаметр внутреннего отверстия: 9.5 см
Вес: 1.4 кг
Количество вырезов для сигарет: 4 (по углам)
Назначение: для использования в помещении или на открытом воздухе
Уход: ручная мойка или в посудомоечной машине
Цвет Прозорий
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для цигарок |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 689 ₴






