




Пепельница стеклянная овальная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Пепельница подходит для домашнего применения, кабинетов, лаундж зон или балконов. Благодаря компактности и нейтральному дизайну ее легко совместить с другими предметами интерьера.
Материал: стекло
Форма: овальная
Размеры: 13×7.5×2.5 см
Вес: 400 г
Количество вырезов для сигарет: 1
Назначение: для индивидуального или парного использования
Уход: ручная мойка или в посудомоечной машине
Цвет Серый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 400 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 449 ₴




